Профилактика врастания волос

Каждая из нас мечтает о гладкой и красивой коже, но, к сожалению, иногда проблема вросших волос дает о себе знать.

Почему?

Все просто. Толщина кожного покрова у всех разная и люди об этом не знают, но тем не менее для многих женщин на сегодняшний день она очень актуальна. Те женщины, которые чередуют использование станка для бритья волос и сахарную депиляцию, также сталкиваются с этой проблемой. Дело в том, что станок для бритья удаляет волос против естественного роста, а шугаринг удаляет волос по их росту самым естественным образом.

И что же тогда?

Получается, что без домашнего ухода не обойтись. Начиная с 3-4 дня после депиляции, необходимо обрабатывать кожу скрабом и использовать средства, содержащие салициловую кислоту или яблочный уксус. Они хорошо смягчают верхний слой эпидермиса кожи, отшелушивают роговые клетки. Кожа после такого ухода становится тонкой, нежной и волосу легко удается пробиться на поверхность. Поэтому нужно использовать профессиональные средства, которые содержат в своем составе все компоненты для смягчения кожи.

Например,

СРЕДСТВО ПРОТИВ ВРАСТАНИЯ ВОЛОС ACV линия против вросших волос АСV. Одно из уникальных средств, борющееся с вросшим волосом является бадяга. Да, да, да - испытанное народное средство от синяков, пигментных и застойных пятен. Она оказывает выраженное рассасывающее действие, превосходно отшелушивает роговой слой кожи. Действие бадяги основано на механическом раздражении кожи, после чего она становится гладкой и розовой как у младенца. А вот курс применения такого средства составляет всего 10 процедур с интервалом в 2-3 дня.

 

Вот, пожалуй, и все, что надо знать для того, чтобы навсегда забыть о проблеме вросших волос. Любите себя, следите за собой, и ваша кожа непременно откликнется своим здоровым, цветущим и красивым видом!

Студия сахарной эпиляции

Приходите:
г.Краснодар, ул.Тургенева 135/1

Режим работы:
Вт-Сб с 09:00 до 20:00
Вс-Пн ВЫХОДНОЙ

Пишите: sugarsugar.ru@gmail.com

Звоните: 8 (988) 243 03 16

Схема проезда