Депиляция сахарной пастой PANDHY'S

Депиляция сахарной пастой PANDHY'S имеет следующие преимущества:

Гипоаллергенность 100% - натуральная формула сахара и воды, не содержит отдушек, красителей и химических добавок, состав не раздражает кожу, не вызывает ее покраснения после процедуры.
Эффективность - увеличение длительности эффекта депиляции за счет удаления волос по направлению их роста в период ан фазы, стадия регенерации волоса в этом случае увеличивается.

Гипотермичность - процедура производится при температуре тела, что исключает возможность ожога и расширения сосудов.
Глубина приложения - глубокое проникновение в волосяной фолликул, окружение волоска и его захват удаляет волос полностью, не ломая его и не оставляя воспалительных реакций и вросших волос.
Атравматичность - при проведении процедуры депиляции не удаляются живые клетки кожи, паста обволакивает только волоски, их и удаляет.
Удобство - длины полос 3-4 мм достаточно для качественного проведения процедуры, удаляются также вросшие волосы, возможно наносить пасту на одни и те же участки несколько раз.
Гигиеничность - сахар препятствует распространению бактерий, поэтому срок годности пасты неограничен.
Чистота - после проведения процедуры депиляции, остатки пасты легко удаляются с поверхности кожи и одежды простой водой без специальных химических средств.
Экологичность - паста настолько натуральна и безвредна, что ее можно есть.

Современная жизнь динамична и активна: фитнес, плавание, отдых на курортах и путешествия. И везде хочется выглядеть идеально, иметь красивую ровную кожу с легким оттенком загара. Поэтому депиляция является одной из самых популярных услуг в салоне красоты и пользуется заслуженным спросом у клиентов.
Специалисты лаборатории Cos Med разработали эффективный метод депиляции на основе сахарной пасты. Уникальный рецепт пасты создавался на основе древних рецептов Востока с применением современных научных разработок.

Были решены проблемы, с которыми косметологи сталкивались при проведении депиляции воском:

  • Болезненность процедуры
  • Аллергические реакции
  • Термические ожоги
  • Удаление волос начиная с 5-10 мм
  • Недолговечность результата

Студия сахарной эпиляции

Приходите:
г.Краснодар, ул.Тургенева 135/1

Режим работы:
Вт-Сб с 09:00 до 20:00
Вс-Пн ВЫХОДНОЙ

Пишите: sugarsugar.ru@gmail.com

Звоните: 8 (988) 243 03 16

Схема проезда